Брошь для Надюши

                            Всем здрасьте!)))
                   Вот очередной приступ был. Родила)))
              У моей Надюшки  есть красивое платье. Мне оно нравится. 
              Но ,чего-то мне в нём не   хватало.                                                                                                                      И сегодня мне пришла светлая мысль))) и слепила, за пару минут ,
        такую брошечку.
                 Она конечно никак не сравнится с брошками Леночки ! 
У меня всё гораздо скромнее))))


Комментарии

  1. Мариночка,побольше тебе таких приступов(красота какя!!!)я сразу подумала,что это для невесты украшение)))если ты не против я тебе еще идейку для украшения туфелек или босоножек подкину)))надо купить липкую ленту(обычно для деток на кросовках она как застежка...не знаю как называется правильно...кусочек пришиваешь(приклеиваешь) к туфелькам например...а на другой кусочек пришиваешь(приклеиваешь) цветочек или какой то декор(можно даже с резиночек для волос детских...и под разный наряд можно разное украшение прикрепить(туфельки всегда разные получаются)))надеюсь понятно написала))))

    ОтветитьУдалить
  2. ого! спсбо Ленчик, вот это действительно мысль так мысль)) а то у меня старший -мальчик, с ним так просто всегда было(в плане одежды), а с Надюхой одна морока - колготки не в масть, или туфли не в тему)))) ОГРОМНОЕ СПСБО!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. всегда пожалуйста))))забыла написать ...вроде эта липучка в магазинах шв. фурнитуры продается...Да...девченки есть девченки))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Кльова яка!!!! Така миленька і ніжненька! Взагалі розочки шикарно вийшли!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая хорошенькая! И так к платьецу подходит :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения